Априори роскошные праздники
18 Ноября 2017, 00:08:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Современный рок  (Прочитано 5399 раз)
sexskakly
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Января 2011, 03:02:05 »

Стал замечать что слушаю восновном старую музыку которой уже много лет, и меня это честно говоря пугает, скоро буду похож на старичков, которые слушают какого нибудь киркорова. Помогите с выбором новых интересных треков. Хотелось бы что нибудь о любви и жизни, не агрессивное, лирику там какую нибудь.
AprioriCo
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 24 Января 2011, 21:25:16 »

На мой взгляд, нет ничего плохого в "старой" музыке, а слушать надо только то, что действительно нравиться. Улыбка Классика, например, будет прекрасна во все времена. Можем порекомендовать, конечно, что-нибудь на свой вкус, но тогда сориентируйте, хотя бы, в каком стиле, на каком языке и т.д.  Подмигивающий

FedorKS
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Августа 2011, 06:39:47 »

Имея такую мировую историю, трудно , практически невозможно извергнуть из себя что-то новое, все уже когда-то кем- то было сказано, спето, открыто, нарисовано и с играно....Мы пользуемся плодами уже когда то открытых "планет". Нот - 7, цветов тоже и т.д. в любой современной музыке можно услышать уже до боли знакомые композиции и аккорды... Мы повторяемся... и не думаю, что это плохо - нет, просто у нас нет выбора...
 И если в современном искусстве, музыке используется классика это как раз и подтверждает ее бессмертность и правильность но каждое поколение вносит свое понимание... мне например нравится в исполнении рок-музыкантов всем известные произведения...
Мне тут ребенок изрек "...слушаете туфту какую то, классика, классика......- вот это музыка" и что Вы думаете он мне напел? ХА - 40-ю Моцарта, ржали до упаду, спрашиваю где слышал, а это у них в школе хит сезона в исполнении какой то мне неизвестной группки, ну есесено с обработкой, я ему диск поставила, говорю "ну узнаешь?" почесал репуку, "вот это и есть классика"
excikinenus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Ноября 2011, 06:03:48 »

Что ж ты так с плеча рубишь?   
Сначала надо было уточнить, все ли буквы она знает.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: