Априори роскошные праздники
17 Декабря 2017, 14:45:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Свадебное платье  (Прочитано 12244 раз)
Катерина
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 30 Октября 2008, 11:31:18 »

Как вы считаете стоит ли покупать свадебное платье, или не стоит на него тратиться, что бы потом в шкафу весело?
kaspiri
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Октября 2008, 12:22:38 »

Я вот очень хотела шикарное свадебное платье, объехала кучу магазинов, но проблема была в том, что у меня не совсем стандартная форма, т.е. в районе груди платья не застегивались, а за подгонку требовали большие деньги. На заказ - времени уже не было, а за срочность тоже много платить надо. И вот когда вообще руки опустились, мама нашла какой-то маленький магазинчик, где мы и купили платье на мой размер и что самое главное, оно обошлось нам недорого. Совсем не жалею, что купила. Теперь у меня будет настоящая свадьба!
Alex Klo
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Октября 2008, 14:28:22 »

Свадебное платье - это да, одноразовая одежда...
В подавляющем большинстве случаев, конечно... Улыбка
Но так чтобы совсем не было свадебного платья - это для меня нонсенс... ну разве только в свадебную ночь, наедине... Улыбка
Другое дело, что оно может быть очень разным... - а тут каждому своё...
Ирина
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 30 Октября 2008, 16:02:49 »

Мне кажется, что нам девочкам хочется хоть разок побыть этакой принцессой. А ведь настоящая невеста непременно в белом платье и с фатой. Если уж совсем жаба придушит, можно и напрокат взять. Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 00:53:47 от Ирина » Записан

olgasmp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Июня 2009, 12:45:31 »

Привет! Свое свадебное платье я нашла в Финляндии (у меня пышыне формы - 58 размер и классное платье такого рзмера просто не купить) если бы мой муж знал сколько оно стоит... Итог платье я носила всего 4 часа (До первого танца, а потом переоделась), а теперь не знаю что с ним делать, гардироб не позволят его хранить. Наверное буду его продавать. Но я ничуть не жалею, что потратила кучу денег и времени на свое счастливое платье, ведь я первый раз выходила замуж и он останится в моей памяти навсегда. Вопреки всяким мнениям, типа белый цвет очень сильно полнит, я купила платье белого цвета юбка и карсет вышеты жемчугом, а юбка со складками, фотографии полуичлись здоровскими.

Так - что девочки самое главное не слушеть ни чьих советов, а делать так как вы видите свою свадьбу и себя в этот день.
Jorichok
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Февраля 2011, 02:56:04 »

Продам свадебное платье р.44-48 за счет шнуровки на корсете, на рост до 163см, на корсете стразики, внизу корсета нежно-розовые цветы, юбка немного мерцает розовым. Не венчаное. Есть фата, веточка в прическу, перчатки. 500грн. Нахожусь в р-не Центрального рынка-Южного вокзала.
Fasolushka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Апреля 2011, 19:12:01 »

А я вот очень хочу купить, но никак не найду то самое, идеальное. вроде вот это  http://americanstore.ru/shop/women/dresses/specialoccasionampwedding/1585165.html  нравится, но все мне в голос кричат, что это НЕ свадебное платье..помогите советом, пожалуйста(
AprioriCo
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 18 Апреля 2011, 02:59:22 »

Если платье Вам нравиться, то стоит больше к своим ощущениям прислушаться, чем к советам окружающих - это же ваша свадьба! Улыбка Мне кажется, очень стильное и красивое платье!

slom-El
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Июля 2011, 11:19:53 »

Добрый день, у меня таже проблема, хочу пошить свадебное платье, но нет шве, кто может дайте контакты хорошей швеи.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: