Априори роскошные праздники
19 Ноября 2017, 02:32:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Первый Новый год  (Прочитано 12681 раз)
fema
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 12 Ноября 2008, 17:48:17 »

Интересные идеи для первого Нового года ребенка есть?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2008, 14:23:30 от AprioriCo » Записан
Наталья
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Ноября 2008, 11:21:28 »

В раннем возрасте дети часто пугаются шумных сказочных персонажей. В нашей базе есть актеры, которые специализируются на работе с детьми совсем маленького возраста. Именно эти актеры с радостью превратят первый Новый год для вашего ребенка в событие без слез и испуга.

Например, посмотрите вот этот сценарий: Сценарий спокойной, ласковой программы для детей 2-5 лет, которая дает возможность напомнить родителям прелести киносказок их детства
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2009, 20:50:59 от AprioriCo » Записан
hip
Гость
« Ответ #2 : 25 Ноября 2008, 17:59:17 »

А сколько вашему ребенку?
bloonna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Октября 2009, 00:12:59 »

а для нашей семьи - этот Новый год первый
признаться понятия не имею как и где его будем отмечать, идей полно будем думать
Наталья
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 12:42:38 »

Первый Новый год для семьи должен пройти незабываемо. Мы с удовольствием поможем превратить ваши самые необыкновенные идеи в жизнь. Запечатлеем праздник на фото или видео, и он останется с Вами на всю жизнь.  Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 20:40:24 от Ирина » Записан
Jorichok
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Марта 2011, 15:24:15 »

В первый Новый год: когда начали салют пускать моя доча испугалась, а когда я к окну её поднесла, чтоб она посмотрела на салют, похоже она ничего не поняла. А потом я её спать уложила, где то в пять минут первого.
Jorichok
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Марта 2011, 10:31:49 »

Мы тоже свой первый Новый год будем встречать дома в кругу семьи. Приедут мои родители из другой области и прийдут родители мужа. А в следующем году, надеюсь как раз доченька подрастет придумаем что нибудь интересненькое
Alex_Vlasov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Августа 2011, 11:10:17 »

Мы тоже свой первый Новый год будем встречать дома в кругу семьи. Приедут мои родители из другой области и прийдут родители мужа. А в следующем году, надеюсь как раз доченька подрастет придумаем что нибудь интересненькое
Garrudae
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентября 2011, 18:12:22 »

Я люблю отмечать Новый год в кругу семьи, сначала отмечу с мужем и дочей, потом нарядимся в маскарадные костюмы, выйдем на улицу, у нас во дворах куча народу взрываем питарды и пойдем в гости к моим родителям у них постоянно гости с красным мешком с подарками.
Garrudae
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентября 2011, 05:27:21 »

И я прослезилась....Из глубины сердца слова.Вы молодецУдачи Вам ,Любви Вашему малышу.И счастливого Нового года всей Вашей семье.А для Кирюши пусть каждый Новый год будет все более и более счастливым
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: