Априори роскошные праздники
22 Ноября 2017, 11:54:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Что такое кейтеринг?  (Прочитано 18817 раз)
Alex Klo
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 01 Ноября 2008, 17:48:43 »

Что такое кейтеринг?
То, что это выездное рестораннное обслуживание, организация фуршетов, банкетов, я понял.
А что сюда включается?
Например, аренда места проведения, найм обслуживающего персонала, состав меню - кем это организовывается и контролируется?
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 16:23:04 от AprioriCo » Записан
Ирина
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Ноября 2008, 05:15:24 »

Уважаемый Alex, Вы абсолютно правы. Кейтеринг – это действительно выездное ресторанное обслуживание.
Есть, правда, еще кейтеринговые компании, которые кроме организации банкетов и фуршетов предлагают организацию корпоративного питания, горячие обеды в офисы.

Мы успешно сотрудничаем со многими крупными кейтеринговыми компаниями города, как в сфере организации банкетов, так и корпоративного питания. Подбор и аренду подходящего зала мы осуществляем совместно с кейтеринговой компанией, в зависимости от пожеланий заказчика.
Чтобы облегчить выбор, предоставляем несколько вариантов площадок с описанием и фотографиями. В кейтеринговых компаниях постоянный опытный персонал, так что временных и непроверенных работников для проведения конкретного мероприятия нанимать не требуется.
Кейтеринг также привозит и устанавливает столы, стулья и другое необходимое оборудование, что уже входит в стоимость меню.
Есть возможность выбрать варианты накрытия и костюмов официантов.
Вам на выбор предложат несколько вариантов банкетного и фуршетного меню.
Обычно для Вашего удобства мы сами занимаемся арендой залов и подбором кейтеринговой компании, но при желании можем дать Вам все контакты.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 16:25:07 от AprioriCo » Записан

KarpovSergei
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Сентября 2009, 09:39:57 »

сталкивалась по работе. часто ведь и корпоративы делаем.
а вот на свадьбу кейтериг заказывают не так уж и часто. максимум фуршет. ну торт за кейтеринг я особо не считаю. обычно заказчик определяется с местом проведения, у одной фирмы заказывают декор, у другой например мясо с доставкой. и такое бывает. хотя многие кейтеринговые фирмы на сегодняшнее время прелагают весь спектр услуг по организации. вопрос только в цене
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 16:26:08 от AprioriCo » Записан
KarpovSergei
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Сентября 2009, 06:31:21 »

очень интересно, кто-ниудь из вас пользовался кейтеринговыми услугами. лично мне кажется. что это у нас не особо хорошо развито, по крайней мере качество сервиса бедненькое, паршивенькое. но это  так взгляд со стороны, притом, что я особо не вникала в кейтеринг и кейтеринговые агенства на украине
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 16:26:52 от AprioriCo » Записан
Ирина
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Сентября 2009, 16:45:08 »

Ситуация с кейтеринговыми компаниями на Украине нам, к сожалению, не известна. А в Петербурге это направление развито хорошо. Есть несколько кейтеринговых компаний высокого уровня таких, например, как кейтеринг от Гранд Отеля "Европа" или "Конкорд", с которыми мы давно и плодотворно сотрудничаем.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2010, 16:27:46 от AprioriCo » Записан

Ionigoveitivy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Декабря 2009, 04:05:28 »

ПриветПодскажите новичку:Что такое Цыферки со звёздочками?Что они означают?А ещё мне интересно как приветствовать на дороге одноклубников?Просто сигналим машем и всё?Или есть какойто условный гудок пи пи пипипи пипипипи пипи например?
Preonserany
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Октября 2011, 03:38:21 »

Тему перенес.. удалять не стал.. вроде не такое уж спамерство.. и может интересно кому станет так что почитайте кому интересно.. потом и удалим
hoolowhexBoft
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Октября 2011, 05:07:31 »

что это такое, а то одни советуют указывать в трудовом договоре, а другие в коллективном.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: