Априори роскошные праздники
23 Ноября 2017, 08:16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: В прошлой жизни...  (Прочитано 15007 раз)
catherine.caulfield
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 02 Февраля 2009, 19:27:40 »

В прошлой жизни была Дорианом Греем вместо меня мой портрет стареет неизвестного художника кисти может быть последователя чистого искусства а может быть и не художника а какого-нибудь там сапожника и не мне об этом судить ни портрета ни художника не видела может где-то нечаянно он на сцене или на улице увидел меня с улыбкою на лице или может не видел мой облик ему пригрезился и в глубинах сознания ожил в нем Бэзил сам уловивший взгляд мой во время беседы с моим злым гением с тем кто в прошлой жизни был лордом Генри in my previous life I used to love Sibyl Vane when she fell for me I caused her too much pain her beauty and talent died in vain with her tears and her death I poisoned my brain и теперь я в конфликте со всем миром если бы Нарцисс был вампиром Афродита бессильно б его отпустила и в любви к отражению не утопила дружище мне кажется или ты стареешь пара новых морщинок ты мне не веришь и не спрашивай в чем секрет моей вечной юности душа прозрачна мысли кристалльно-чисты но портрет должно быть давно уж в грехах погряз по ночам вокруг него черти пускаются в пляс на родном рок-н-ролльном английском злобно поют lady sold her soul for rock-n-roll and eternal youth такова она судьба моя злая и я знаю это этого не зная и не зная меня и притом меня отражая как кривое зеркало сущность мою искажая вместо меня мой портрет стареет в прошлой жизни была Дорианом Греем.
Ирина
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Февраля 2009, 00:17:08 »

Красивая поэтическая история. Тоже хочу портрет, который будет стареть вместо меня.  Подмигивающий
5 баллов

Наталья
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Февраля 2009, 14:33:21 »

4 балла за историю)
AprioriCo
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Февраля 2009, 14:44:28 »