Априори роскошные праздники
22 Ноября 2017, 12:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Предновогодний корпорат в стиле милитари  (Прочитано 7848 раз)
alice
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 11 Января 2009, 16:08:22 »

Здравствуйте, меня зовут София. Хочу поучаствовать в вашем конкурсе на  рассказ о самом лучшем корпорате. Не знаю на сколько он лучший, но поведаю миру о том что было...
Начну с предыстории - в этом году я поменяла место работы и получила должность,
которую добивалась. Компания достаточно крупная и коллектив замечательный, но меня сразу предупредили, что корпоративные мероприятия проходят достаточно активно - если не тимбилдинги, то эстафеты, как минимум, ибо генеральный не любит тратить деньги на «посиделки» и сам с удовольствием участвует в «забегах на скорость».
В этом году его озарила светлая мысль о предновогоднем корпорате в стиле милитари.
Меня вежливо предупредили, что отказываться от участия ни у кого желания не возникает.
Итак, в назначенный день компания в полном составе была доставлена под Петергоф.
Надо признаться - такого потрясения я никогда не испытывала, ибо решительно считаю все военные манипуляции делом исключительно мужским. Было все - дымовая атака, бег с препятствием, обязательное обучение стрельбе, езда по канавам на БТРе
В завершении нас накормили стряпней походной  солдатской кухни.
Вся мужская половина компании, да и практически вся женская пребывали в щенячьем восторге. Видимо, для них такое время препровождения – предел мечтания. Я же с содроганием жду, что будет в обязательном порядке в следующий раз - прыжки с парашютом, коллективное ныряние в проруби в 20 градусный мороз, (т.к. генеральный моржует). Время, конечно, покажет, тем более, что общая экономическая ситуация предполагает держаться за работу. Но я в шоке!
Ирина
Администратор
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 11 Января 2009, 16:19:27 »

Спасибо, София, что поделились своими впечатлениями.
4 балла

Наталья
Глобальный модератор
Новичок

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Января 2009, 16:43:22 »

София, а Вам самой-то понравилось? А генеральный директор у вас молодец...4балла вам и ему.)
AprioriCo
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 03 Февраля 2009, 14:55:06 »

4 балла

Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: